вторник, 1 июля 2008 г.

Алга!Radiosy сайтында бушлай тэбриклэу

Кадерле кешен,не безнен, сайт аша тэбриклэ! Монын. эчен тубэндэге адреска котлау текстыгызны hэм кадерле кешегезнен, электрон адресын язып ж,ибэрегез:
alga-radio (soba4ka) mail.ru
Элеге хезмэт эчен тулэргэ кирэкми! Эйлэнэ - тирэдэгелэрне сэендеру ул – изге эш!!!

“Иттифакъ” тэркеме hэм Гузэл Минакованын, эр-ян,а ж,ырын тын,ла!
Алга!Radiosy ян,алыкларын белеп тору эчен, теркэлэ уз.

2 комментария:

Идрисов Рустам комментирует...

КОТЛЫЙБЫЗ!
Бертуган Рәфис һәм Нәфис Кашаповларны 50-еллык юбилейлары белән чын күңелдән котлыйбыз! Татарстанның бәйсезлеге өчен көрәшүдә, нинди генә эзәрлекләүләргә карамастан, сез бик зур өлеш керттегез! Сез! Милли татар азатлык көрәше өчен ,сынмыйча-сыгылмыйча, төрле басымнарга чын ирләрчә, горур җавап кайтардыгыз. Бугенге көндә, иң мөһиме: татар милләтенә каршы торучылар алдында тезләнмәүдәдер мөгаен. Халыкыбызның шушындый горур Уллары булганда, без андый авыр көнгә төшмәбез!
Барчагызга да саулык-саләмәтлек, бәхет һәм азатлык телибез!

Мөхаммат Миначев, НДП “Ватан” рәисе
Аскер Бикбаев, ЦКС НДП “Ватан” әгзасы
Н.Медведева
Р.Нургали
Х.Насретдинов
Т.Садердинов
Р.Фехретдинов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
От всей души поздравляем братьев Кашаповых Рафиса и Нафиса со славным юбилеем, с 50 летием! На вашу долю пришлось много борьбы за независимость Татарстана, столь же много и гонений. Вы достойно и мужественно перенесли и переносите тяготы связанные с национальным движением татар, стойко выдерживаете удары судьбы и не сгибаетесь. Это, пожалуй самое главное, не согнуться, выстоять наперекор всем нашим противникам, которые хотят видеть вас и всех татар стоящих на коленях. Думаю, что этого не случиться, пока у народа есть такие сыны как Вы!
Здоровья, счастья и свободы и немного везения всем нам!
М. Миначев председатель НДП “Ватан”.
А. Бикбаев, чл. ЦКС НДП “Ватан”,
Н. Медведева.
Р. Нургали.
Х. Насретдинов.
Т. Садердинов.
Р. Фехретдинов.

2.07.2008г.
г.Москва.тел (495)3884229
ndp.vatan@gmail.com. minach@gmail.com askerbey@gmail.com

Анонимный комментирует...

Аллах помог «Рубину»
Казанский «Рубин» сотворил историческую сенсацию в Лиге чемпионов: обыграл на выезде лучший клуб Европы «Барселону». «Рубину» удалось достичь победы в своем привычном медитативном стиле, который раздражал болельщиков по всей России в прошлом сезоне. Правда, большинство болельщиков «Рубина» также не верили, что их команда устоит перед соперником, признавая, что «Барселона» — это другой уровень игры.
Курбан Бердыев после финального свистка начал благодарить Аллаха, стоя на коленях. Победа, завоеванная «Рубином» в напряженной борьбе на поле столь серьезного соперника, никого не оставила равнодушным. «Рубин» показал всем недавним российским неудачникам в Лиге чемпионов, что в игре с суперклубами важен результат, а не качество игры.
Мы построили игру от обороны и очень надежно сыграли у своих ворот. Всё, что происходит, происходит по воле Аллаха. Все у нас сегодня получилось — сказал Бердыев на послематчевой пресс-конференции. «Рубин» поднялся на третье место в группе и сохраняет шансы на выход в плей-офф.
Весь мир признал, что Татарстан - спортивная республика. Победы в мировом и в российском уровне - огромная заслуга в пропаганде и развитии спорта в республике руководством Татарстана.
4 ноября “Рубин” и «Барселона» снова сыграют между собой, на сей раз в Казани в столице Республики Татарстан. Татарстан вперёд! Держитесь ребята! Рубин – чемпион! Слава Курбану Бердыеву! Поддержим Казанский футбольный клуб «Рубин» и пожелаем ей удачи в этом сложном матче! Рафис Кашапов.